Новости компании

Новости по промышленной и пожарной безопасности

На Сахалине пройдут учения по ликвидации последствий цунами
На Сахалине пройдут учения по ликвидации последствий цунами
    8 сентября на Сахалине пройдёт крупномасштабное учение, в ходе которого будут отработаны действия по предупреждению и ликвидации последствий цунами
В Воронеже демонтировали заброшенный башенный кран
В Воронеже демонтировали заброшенный башенный кран
     Прокуратурой Советского района с привлечением специалистов Управления по ГОЧС г.Воронежа и Управления Ростехнадзора проведена проверка по вопросу использования башенного крана, смонтированного на строительной площадке между домами №38-а и №40 по проспекту Патриотов.
Ростехнадзор проведет госэкоэкспертизу проектной документации на строительство объекта «Культовый комплекс Московской Патриархии»
Ростехнадзор проведет госэкоэкспертизу проектной документации на строительство объекта «Культовый комплекс Московской Патриархии»
    Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору проведет государственную экологическую экспертизу проектной документации на строительство объекта «Культовый комплекс Московской Патриархии».
Ростехнадзор проведет плановую выездную проверку соблюдения требований безопасности в организациях ОАО «Уралхим»
Ростехнадзор проведет плановую выездную проверку соблюдения требований безопасности в организациях ОАО «Уралхим»
     Соответствующий приказ подписан руководством ведомства. Проверка в ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» и ЗАО «Завод минеральных удобрений» Кирово-Чепецкого химического комбината» начнется с 6 сентября и завершится не позднее 1 октября, в ОАО «Азот» — с 27 сентября не позднее 22 октября, в главном офисе компании (г. Москва) - с 25 октября не позднее 22 ноября.
Госгорпромнадзор расследует смертельный случай на «Лисичанскугле»
Госгорпромнадзор расследует смертельный случай на «Лисичанскугле»
       По предварительным данным, случай произошел на горизонте 865 метров при выполнении работ по перекреплению горной выработки. Пострадавший был травмирован обрушившейся породой кровли.
В Красноярском крае стартовали Международные соревнования спасателей на Кубок Сибири
В Красноярском крае стартовали Международные соревнования спасателей на Кубок Сибири
     Открыл соревнования Первый заместитель главы МЧС России Руслан Цаликов. В Международных соревнованиях спасателей участвуют 14 команд поисково-спасательных формирований и пять водолазных команд МЧС России, а также команды спасателей из Польши и Белоруссии
Отравление хлором в бассейне
Отравление хлором в бассейне
      Четыре девушки в возрасте от 21 до 23 лет были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи №1 в ночь с 3 на 4 сентября с признаками отравления парами хлора. Девушки посещали бассейн частного банного комплекса, где и произошел инцидент
Поздравляем с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Поздравляем с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
      День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности — это профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов. Это праздник всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.
«Комплексная безопасность - 2010».
«Комплексная безопасность - 2010».
    C 28 по 30 сентября 2010 года в городе Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка. Выставка «Комплексная безопасность-2010» – единственная в Удмуртии всероссийская специализированная выставка, демонстрирующая достижения в сфере противопожарной безопасности, безопасности в ЧС, промышленной и экологической безопасности, охраны труда, общественной и личной безопасности; безопасности дорожного движения; защиты информации.
Авиация МЧС России подключилась к тушению пожаров в Поволжье
Авиация МЧС России подключилась к тушению пожаров в Поволжье
    В 7.30 утра 3 сентября приступила к работе по тушению пожаров в Поволжье авиация МЧС России. В общей сложности в Волгоградской и Самарской областях в настоящее время работает 7 воздушных судов – 2 самолета Ил-76, самолет-амфибия Бе-200, четыре вертолета Ми-8
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных