Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 1878
Ростехнадзор проверил филиал ОАО «СО ЕЭС» в Краснодарском крае и республике Адыгея
   C 18 января по 5 февраля 2010 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело плановую проверку филиала ОАО «Системный оператор «Единые энергетические системы» «Кубанское региональное диспетчерское управление» (г. Краснодар).

   Комиссия проверила организацию оперативно-диспетчерского управления на территории Краснодарского края и республики Адыгея. В ходе проверки выявлено 15 нарушений федеральных законов, правил и норм.

   Предприятию выдано предписание по устранению выявленных нарушений. Материалы проверки направлены в Ростехнадзор.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных