Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 1857
Верхне-Волжское управление Ростехнадзора подвело итоги проверки ОАО «Славнефть-Ярославнефтепродукт»
   Верхне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подвело итоги плановой выездной проверки соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации цеха №1 по хранению и перевалке нефтепродуктов ОАО «Славнефть-Ярославнефтепродукт» (г. Ярославль, ОАО НК "Славнефть").

   Инспекторы межрегионального отдела по надзору за химически опасными производствами и объектами выявили в ходе проверки 11 нарушений. Характер обнаруженных недостатков касается, главным образом, ведения и актуализации технической и технологической документации. Руководству предприятия предписано устранить выявленные недостатки в установленные сроки.

   В настоящее время предприятие осуществляет прием, хранение и отпуск светлых нефтепродуктов и перевалку темных нефтепродуктов (мазута).
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных