Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3492
Ростехнадзор проведет государственную экологической экспертизу проектной документации на строительство объекта «Комплекс трамплинов К-125, К-95 вместительностью 15 тыс. зрителей (проектные и изыскательные работы, строительство)
   Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору до 28 октября проведет государственную экологическую экспертизу проектной документации на строительство объекта «Комплекс трамплинов К-125, К-95 вместительностью 15 тыс. зрителей (проектные и изыскательные работы, строительство). Соответствующий приказ подписал и.о. руководителя ведомства.

   Комиссия проверит соответствие проектной документации требованиям, установленным законодательством РФ в области охраны окружающей среды, а также достаточность предусмотренных мер по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных