Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 2372
Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проводит проверку реконструкции сооружений Шапсугского водохранилища (Республика Адыгея)
     Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору до 8 октября проведет внеплановую проверку соблюдения обязательных требований при реконструкции сооружений Шапсугского межрегионального водохранилища (1 очередь). Проверка проводится с целью осуществления государственного строительного надзора при строительстве объектов капитального строительства.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных