Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 2638
Свыше 20 тысяч нарушений выявило Центральное управление Ростехнадзора в 2010 году

Инспекторы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выявили 20 тыс. 673 нарушения норм и правил промышленной безопасности в ходе проверок предприятий и организаций в 2010 году. Всего управлением было проведено 5 тыс. 490 надзорных мероприятий, в том числе 4 тыс. 252 — на предприятиях Подмосковья.

В прошлом году сотрудники управления наложили 2 тыс. 519 административных наказаний на юридических и физических лиц, виновных в несоблюдении требований промышленной безопасности, включая восемь административных приостановлений эксплуатации опасных производственных объектов и предприятий, и 2 тыс. 511 штрафов на общую сумму 21 миллион 855 тысяч рублей.

Центральное управление Ростехнадзора осуществляет надзор за соблюдением правил и норм промышленной безопасности на 9 тыс. 909 предприятиях и организациях Московской, Смоленской и Тверской областей.

Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных