Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3558
Центральное управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Коломенский опытный мясокомбинат»

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело внеплановое обследование подмосковного ОАО «Коломенский опытный мясокомбинат» с целью проверки выполнения ранее выданного предписания на устранение выявленных нарушений.

Инспекторы установили, что предприятие не обеспечило выполнение в установленные сроки законных требований сотрудников Ростехнадзора. В частности, предприятие не провело экспертизу промышленной безопасности зданий и сооружений (производственный корпус, построенный в 1974 г.), нарушив тем самым п.1 ст.13 федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Инспекторы Центрального управления Ростехнадзора составили протокол об административном правонарушении на юридическое лицо ОАО «Коломенский опытный мясокомбинат» и передали его вместе с рядом других материалов в суд для рассмотрения и принятия решения.

Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных