Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3779
По представлению Центрального управления Ростехнадзора суд приостановил эксплуатацию двух автоподъемников в Подмосковье
По представлению Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Дмитровский городской суд Московской области приостановил на 20 дней работу подъемника, принадлежащего ООО «Электросервис».

Предприятие было признано виновным в ряде серьезных нарушений требований промышленной безопасности. В частности, ООО «Электросервис» не провело очередное техническое освидетельствование телескопического автоподъемника АП-18-09, не создало ремонтную службу, не установило порядок техобслуживания и ремонтов оборудования.


В свою очередь Истринский городской суд вынес аналогичное постановление в отношении МУП «Дедовское ЖЭУ». Эксплуатация принадлежащего ему автоподъемника АГП-22.04 приостановлена судом сроком на 30 суток.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных