Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 1765
Ростехнадзор принял Большой театр
      Комиссия Ростехнадзора подписала акт итоговой проверки проведенной реконструкции Большого театра, сообщает столичный стройкомплекс.

      Все недоделки и замечания устранены. Оформлено заключение о соответствии обновленного объекта установленным требованиям.

      После приемки Новой сцены Ростехнадзором объект разрешается вводить в эксплуатацию. Планируется, что Большой театр торжественно откроется 28 октября представлением, которое посетит президент Дмитрий Медведев.

      Встреча труппы состоялась 22 сентября, совпав с началом 236-го театрального сезона. Его открыла опера «Золотой петушок».

      В Большой театр уже вернулся знаменитый «золотой» занавес, созданный по эскизам художника Федора Федоровского, сообщает пресс-служба театра. Он изготовлен из искусственного шелка итальянской компанией Rubelli, входящей в тройку лучших мировых производителей декоративных тканей. Каждая нить занавеса соединена с металлической фольгой с золотым покрытием.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных