Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3193
Ростехнадзор остановил эксплуатацию 16 грузоподъемных механизмов в Республике Мордовия
Сотрудники Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в ходе проверок ООО «МАПО-ТРАНС», ОАО «Железобетон», МП г.о. Саранск «Горстрой» (Республика Мордовия, г. Саранск) выявили ряд нарушений требований промышленной безопасности. Установлено, что на данных предприятиях не обеспечиваются безопасные условия эксплуатации подъемных сооружений: не проведена экспертиза кранов, отработавших нормативный срок; грузоподъемные механизмы эксплуатируются с неисправными приборами и устройствами безопасности; производственный контроль осуществляется не на должном уровне.

По результатам проверки составлены протоколы о временном запрете эксплуатации пяти автокранов, шести мостовых кранов, четырех автогидроподъемников и одного козлового крана, принадлежащих указанным организациям.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных