Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 1318
Ростехнадзор в 2009 году выдал лицензии 213 предприятиям Мордовии
   В 2009 году 213 предприятий и организаций Мордовии получили лицензии на осуществление отдельных видов деятельности в Волжско-Окском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

   Большая часть лицензий, выданных управлением, предоставила право предприятиям и организациям республики на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов.

   Лицензии на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов I-IV класса опасности получили лишь 49 соискателей.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных