Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 1719
Ростехнадзор утвердил заключение госэкоэкспертизы по материалам проекта «Полигон размещения твердых бытовых и промышленных отходов на объекте «Маят» ОАО «Алмазы Анабара»
   Ленское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приказом от 25 января 2010 года утвердило заключение государственной экологической экспертизы по материалам рабочего проекта «Полигон размещения твердых бытовых и промышленных отходов на объекте «Маят» ОАО «Алмазы Анабара» Анабарский улус РС (Я), представленным ОАО «Алмазы Анабара».

   Оформлено положительное заключение государственной экологической экспертизы сроком действия на 5 лет.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных