Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 1499
Шахта «Коксовая-2»: пока что ничего изменить нельзя

До данного заявления Ростехнадзор выдал руководству шахты предписание, запрещающее спуск людей в горные выработки, в том числе сотрудников, занимающихся ее жизнеобеспечением.

"Данная инициатива Ростехнадзора противоречит действующему законодательству в вопросах промышленной безопасности на опасных производственных объектах и кроме того рекомендует ВГСЧ проводить оперативные работы, нарушая ими же выданное предписание, но уже в условиях ЧС."
Пресс-служба МЧС

Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных