Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3483
«Корпорацию Рост нефти и газа» оштрафовали на 220 тысяч рублей
Склад горюче-смазочных материалов (ГСМ), принадлежащий ямальской компании «Корпорация Рост нефти и газа», эксплуатировался без соответствующей лицензии на взрывопожароопасный производственный объект, а также не был зарегистрирован в ЕГРОПО Ростехнадзора. 

Помимо этого компания попыталась скрыть аварию, произошедшую в апреле этого года: при эксплуатации электрического оборудования в аварийном состоянии произошло возгорание, пострадал один человек.

Протокол проверки был передан в суд, который постановил признать компанию виновной и привлечь руководство компании к административной ответственности в виде штрафа в 220 тысяч рублей.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных