Новости компании

Новости по промышленной и пожарной безопасности

Руководителем Северо-Кавказского управления Ростехнадзора назначен Александр Трембицкий
Руководителем Северо-Кавказского управления Ростехнадзора назначен Александр Трембицкий
   Приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с 26 марта 2010 года руководителем Северо-Кавказского управления Ростехнадзора назначен АлександрТ рембицкий.
Взрывы в московском метро, погибли десятки людей
Взрывы в московском метро, погибли десятки людей
   В московском метро в понедельник утром произошли два взрыва. Как сообщили  в  МЧС, в результате взрыва в вагоне метро на станции "Лубянка" погибли около 23 человек, есть раненые. Второй взрыв прогремел на станции метро "Парк культуры". Есть погибшие 12 человек и пострадавшие.
На северо-востоке Москвы дорога ушла под землю
На северо-востоке Москвы дорога ушла под землю
   Провал грунта на проезде Дежнева в эту субботу перепугал многих жителей района Отрадное. На место ЧП, съехались экстренные службы: МЧС, милиция, аварийные машины.
Гидроагрегат Саяно-Шушенской ГЭС показал хорошие результаты подконтрольной эксплуатации
Гидроагрегат Саяно-Шушенской ГЭС показал хорошие результаты подконтрольной эксплуатации
   Гидроагрегат № 6 Саяно-Шушенской ГЭС показал хорошие результаты подконтрольной эксплуатации. Об этом заявил глава Ростехнадзора Николай Кутьин.
Петербургские ТСЖ написали Шойгу о проблемах пожарной безопасности
Петербургские ТСЖ написали Шойгу о проблемах пожарной безопасности
   Ассоциация ЖСК, ЖК и ТСЖ Санкт-Петербурга отправила письмо главе МЧС РФ Сергею Шойгу с просьбой ответить на вопросы о проблемах обеспечения пожарной безопасности в домах, управляемых собственниками.
В подмосковье при взрыве газа обрушился жилой дом.
В подмосковье при взрыве газа обрушился жилой дом.
   В результате взрыва и начавшегося пожара в жилом доме в населенном пункте Павловская слобода Истринского района погиб один человек, двое получили травмы и доставлены в центральную районную больницу города Истра. На данный момент неизвестна судьба троих человек.
В Красноярске строительный кран рухнул на автотрассу: один погибший и пятеро раненых.
В Красноярске строительный кран рухнул на автотрассу: один погибший и пятеро раненых.
   В Красноярске в результате падения строительного крана на проезжую часть в пятницу один человек погиб и еще пять получили травмы различной степени тяжести. Погибшим оказался мужчина, управлявший краном.
В МЧС России прошло заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  под руководством  Владимира Путина.
В МЧС России прошло заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством Владимира Путина.
   В работе Правительственной комиссии приняли участие исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Фролов, руководитель Федерального агентства водных ресурсов Марина Селиверстова, а также представители других министерств и ведомтв.
Учиться зашишать людей.
Учиться зашишать людей.
   Наступила весна, и именно сейчас абитуриенты должны определиться с выбором профессии и решить важный для себя вопрос: кем быть?Так что самое время увидеть будущее место учебы своими глазами - сходить на день открытых дверей в вуз.
Заповеднику  - дали  "зеленый свет".
Заповеднику - дали "зеленый свет".
   Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору утвердила заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих организацию государственного природного заповедника «Утриш».
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных