Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 2119
В результате наводнений на Филиппинах погибли 42 человека

В результате наводнений и паводков, обрушившихся на в центральную и южную части Филиппин, погибли 42 человека, сообщает Reuters. Кроме того, инфраструктуре страны нанесен ущерб, который оценивается в 1 миллиард песо (23 миллиона долларов).

Наводнения и оползни, вызванные проливными дождями, стали причиной эвакуации порядка 400 тысяч человек. В общей сложности около миллиона человек пострадали в результате наводнения.

Как ожидается, в пятницу президент Филиппин Бениньо Акино посетит несколько пострадавших от удара стихии провинций с тем, чтобы оценить размер средств, необходимых для восстановления и преодоления последствий стихийных бедствий.

Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных