Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3453
Пять лесных пожаров на площади почти 8 тысяч га ликвидировано за минувшие сутки в Якутии
На сегодняшний день в Якутии действуют семь лесных пожаров на площади 1732 га. К тушению пожаров привлечено более 450 человек и 30 единиц техники, в том числе самолеты и вертолеты. С начала пожароопасного сезона в Якутии выгорело более 100 тысяч га леса.

За прошедшие сутки во всем Дальневосточном федеральном округе зарегистрированы 100 очагов, большинство из них — в Якутии.

С начала пожароопасного сезона в Якутии зарегистрирован 341 лесной пожар на общей площади 134 тысячи 847 га.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных