Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 1377
В Тюмени при взрыве газа погибло двое
   Взрыв состоялся 26 декабря в многоэтажном новом доме. 

   Сообщение, поступившее на пульт регионального МЧС, сообщало об обрушении перекрытия между седьмым и восьмым этажами, и об отсутствии последующего горения. 

   По сообщению ГУ МЧС России по Тюменской области, спасатели, прибывшие на место происшествия, разбирают обрушившиеся конструкции и ищут потенциальных жертв. Уже известно о двух погибших и одном раненом, о пропавших в результате взрыва МЧС не сообщает. 

   По предварительной версии, причиной взрыва стало нарушение технологии при установке натяжного потолка.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных