Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3433
Итоги гражданской обороны Волгоградэнерго
   Филиал ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» подвел итоги работы в области ГО и ЧС за прошлый год и определил перспективы направления на этот. 

   Среди приоритетных направлений работы в области гражданской обороны — подготовка работников филиала к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, создание резерва материальных ресурсов для проведения работ по предупреждению и ликвидации ЧС, а также повышение уровня готовности органов управления, сил и средств гражданской обороны филиала к действиям в условиях ЧС. 

   В сообщении пресс-службы филиала говорится, что специалисты «Волгоградэнерго» в течение всего года успешно реализовывали задачи, определенные планами основных мероприятий в области ГО и ЧС. Среди приоритетных задач – подготовка сотрудников к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, создание резерва материальных ресурсов для проведения работ по предупреждению и ликвидации ЧС, а также повышение уровня готовности к действиям в условиях ЧС. 

   В 2012 году более четырех тысяч работников филиала прошли обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайны ситуаций. 670 из них входят в состав нештатных подразделений ГО. В филиале проводились тренировки и учения, а также проверки системы оповещения. 

   В 2013 году специалисты Волгоградэнерго планируют продолжать работу по повышению устойчивости функционирования энергообъектов.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных