Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3985
В Москве появятся европейские трамваи нового поколения
До конца 2014 года на московские кольцевые выедут семьдесят новых трамваев, в следующем году в столицу прибудут еще пятьдесят машин. Среди преимуществ техники можно отметить повышенный уровень комфорта, системы климат-контроля, практически полную бесшумность хода. 

Кроме того, москвичи не обнаружат во входных дверях привычных турникетов. Вместо них на трамваях будут работать кондукторы. Каждый трамвай рассчитан на 225 пассажиров, оборудован видеокамерой и системой ГЛОНАСС. Срок эксплуатации такой техники составляет тридцать лет. 
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных