Новости по промышленной и пожарной безопасности

Прочитано: 3898
В Махачкале, 14 августа текущего года, в морском торговом порту прошло учение: «Ликвидация разлива нефтепродуктов на акватории. Управление силами и средствами при ликвидации аварийного разлива нефтепродуктов в море».
Обучение проходило в Дагестане, на побережье Каспия. Навигация открыта весь год. В порту переливают нефть и продукты, содержащие нефть. Также зерно, строительные (щебень,гравий) и лесные материалы. Россия, Украина, Белоруссия и Прибалтика ведут свои суда через порт. Грузопотоки идут в Турцию, Иран и Среднюю Азию.2012 год показал цифру в 6 млн тонн грузооборота, из них 5,3 являлись наливными грузами.
Вернуться в раздел новостей
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных