Новости компании

Новости по промышленной и пожарной безопасности

Заседание Общественного совета при МЧС России
   29 сентября состоялось заседание Общественного совета при МЧС России под руководством Министра по чрезвычайным ситуациям Сергея Шойгу.
Центральное управление Ростехнадзора может остановить ряд пассажирских лифтов в Воскресенске
Инспекторы Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провели масштабную проверку пассажирских лифтов в подмосковном Воскресенске.
Представители Ростехнадзора приняли участие в конференции "Рациональное и безопасное недропользование"
Представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приняли участие в конференции "Рациональное и безопасное недропользование", на которой обсуждались вопросы совершенствования государственной политики регулирования в этой сфере, а также были озвучены планы и задачи на 2010 год для геологических и маркшейдерских служб.
Оперативное селекторное совещание
    В МЧС России состоялось оперативное селекторное совещание под руководством статс-секретаря - заместителя главы МЧС России Владимира Пучкова.
Более 800 предприятий Татарстана проверили на готовность к осенне-зимнему периоду
Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проверило 822 предприятия Татарстана в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.
МЧС России планирует совершенствовать систему мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, а также внедрять новые формы защиты населения
   На заседании коллегии МЧС России было отмечено, что совершенствование системы мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, а также разработка и внедрение новых форм и методов защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера является одной из приоритетных задач обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и территорий.
Коллегия МЧС России рассмотрела вопрос совершенствования системы аттестации аварийно-спасательных формирований и спасателей, а также повышения статуса спасателей первого и международного класса
   23 сентября состоялось заседание коллегии МЧС России. В ходе заседания обсуждался вопрос совершенствования системы аттестации аварийно-спасательных формирований, спасателей, пожарно-спасательных подразделений и повышения статуса спасателей первого и международного класса.
Ростехнадзор проведет государственную экологическую экспертизу по проекту технической документации на новую технологию «Опытно-промышленного производства титанового коагулянта»
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору проведет государственную экологическую экспертизу по проекту технической документации на новую технологию «Опытно-промышленного производства титанового коагулянта». Соответствующий приказ подписал руководитель ведомства Николай Кутьин.
Ростехнадзор начал проверку гидроэлектростанций «Лукойл-Кубаньэнерго»
Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 21 сентября начало внеплановые проверки состояния гидротехнических сооружений, гидротурбинных установок и электротехнического оборудования гидроэлектростанций ООО «Лукойл-Кубаньэнерго».
ООО «СпасГарант»
ООО «СпасГарант»
адрес
Россия, 143395, Московская область
г.о. Наро-фоминский, с. Петровское, тер. СНТ «Заречье», д. 111/ГЛ
Нажимая кнопку « », я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Нажимая кнопку «», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных